МОУ «СОШ №1» г. Валуйки
(ЦКР г.Валуйки)
8.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного творчества, детских рисунков
10.00-14.00 - презентация работы интерактивных площадок:
- робототехника;
- химико-биологическая лаборатория;
- 3D моделирование
11.00-12.00 - «Агитпоезд» (выступление школьных агитбригад)
(РДКиС)
11.00-12.00 - «Презентация творческих кружков и спортивных секций»
МОУ «СОШ №2 с УИОП» г. Валуйки
с 10.00- 10.30 - выставка-презентация школьного научного общества
10.00-12.00 - показательные выступления боксеров
10.30-11.30 – студия сценического искусства «Прекрасный мир творчества»
11.30-12.30 - концертная программа Школы искусств №1
11.30- 12.30 - спортивные соревнования с участием детей и родителей «Папа, мама, я – спортивная семья», «Олимпиада начинается в школе»
13.00-15.00 - соревнования по волейболу среди ДЮСШа
МОУ «СОШ №3» г. Валуйки
10.00.-11.00 - выставка-презентация «Школа – наш дом»
11.00.-12.00 - литературно-музыкальная гостиная
12.00-13.00 - соревнования «Веселые старты»
МОУ «СОШ №4» г. Валуйки
10.00-17.00 - выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса»
10.00-17.00 - выставка художественного творчества «Краски детства»
10.00-10.40 - выступление воспитанников ЦРР №8 «Золотая рыбка» «Счастливое детство»
10.50-11.30 – литературно-хореографическая композиция «Песни детства»
11.40-12.20 - показательные выступления в рамках патриотического направления «России достойные сыны»
12.30-13.00 - выступление центра духовного просвещения в рамках духовно- нравственного направления «Православный калейдоскоп»
13.00-14.00 - литературно-музыкальная композиция вокальной студии «Школа радости»
14.00 -15.00 - показательные выступления спортивных секций «Спорт – это радость, спорт-это жизнь…»
МОУ «СОШ №5» г. Валуйки
10.00 – 10.30 – презентация кадетского класса
10.30 – 11.00 – визитная карточка детской организации, отряда ЮИД
11.00 – 12.30 – праздничный концерт с участием учащихся школы, ДШИ №2, МУДО «Дом детского творчества»
13.00 – 15.00 – «Веселые старты»
МОУ «Борчанская СОШ» Валуйского района
10.00 - семейный праздник «Я, ты, он, она - мы здоровая семья»
МОУ «Герасимовская СОШ» Валуйского района
10.00 - ярмарка семейных кулинарных шедевров
10.30 - выставка семейного декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»
11.00 - концертная программа с участием семейных коллективов
МОУ «Двулученская СОШ» Валуйского района
(ЦКР с. Двулучное)
10.00 - выставка «Мы приглашаем Вас в музей»
11.00 - историко-культурный альманах «Мой край в истории большой страны»
МОУ «Казинская СОШ» Валуйского района
(ДК с. Казинка)
12.00 - театрализованное представление «Зажги в себе свечу» воспитанников духовно-просветительского центра с. Казинка.
МОУ «Казначеевская СОШ» Валуйского района
8.00-20.00 - выставка декоративно-прикладного творчества, детских рисунков
11.00-13.00-Семейный спортивный праздник «Дорога к здоровью»
15.00-16.00 - концертная программа «Край родной, голубая даль»
МОУ «Колосковская СОШ» Валуйского района
8.00-20.00 - выставка декоративно- прикладного творчества
9.00-10.00 - мастер-класс по бумагопластике
10.00-10.30 - праздничная программа «Весна-красна» с участием воспитанников детского сада
10.30 - 11.30 - «Агитбеседка» (выступление школьной агитбригады о здоровом образе жизни, школьного лесничества)
12.00-13.00 - краеведческая викторина «Любим неспроста эти заповедные места»
13.00-15.00 - концертная программа «Моя Россия - моя страна»
15.00-17.00 - спортивные соревнования
16.00-18.00 - показ фильмов
МОУ «Насоновская СОШ» Валуйского района
(ДК с.Насоново)
11:00-12:00 - концертная программа живой журнал «Панорама школьной жизни» коллектива МОУ «Насоновская СОШ»
МОУ «Новопетровская СОШ» Валуйского района
(ДК с.Новопетровка)
8.00-20.00 - фотовыставка «Новопетровская школа в лицах» и конкурс рисунков учащихся «Моя малая родина»
10.00–11.30 – праздничная концертная программа «Мой дом - Россия!» с участием обучающихся Новопетровской средней школы
11.00-13.00 - спортивный праздник «Спортивные династии нашего села»
МОУ «Принцевская СОШ» Валуйского района
(ДК с. Принцевка)
11.00 – музыкально-познавательная программа «Школа, которую строим сами» с участием обучающихся МОУ «Принцевская СОШ»
МОУ «Рождественская СОШ» Валуйского района
(ДК с. Рождествено)
10.00 – фестиваль творчества «Встречаем весну, дарим добро!» с участием обучающихся и воспитанников МОУ «Рождественская СОШ»
МОУ «Тимоновская СОШ» Валуйского района
(ЦКР с. Тимоново)
8.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного творчества
11.30 – концертная программа «Вместе будем на планете» с участием обучающихся МОУ «Тимоновская СОШ»
МОУ «Уразовская СОШ №1» Валуйского района
10.00-12.00 – семейные творческие мастерские
13.00-15.00 – «Веселые старты»
МОУ Уразовская СОШ №2» Валуйского района
10.00-11. 00 – «Парад школьных достижений»
13.00-15.00 - семейное спортивное мероприятие «Здоровая семья – здоровая страна!»
10.00-12.00 - школа бокса
12.00 - концерт «Счастливое детство»
МОУ «Шелаевская СОШ» Валуйского района
(ЦКР с. Шелаево)
8.00-20.00 - выставка декоративно-прикладного творчества
10.00-12.00 – мастер-класс «Изготовление народной куклы»
12.00-13.30 – концерт «Люблю тебя, моя Россия»
16.00-18.00 – настольные и спортивные игры (шахматы, шашки, бильярд)
(Модельная сельская библиотека с.Шелаево)
10.00-11.00 – слет юных исследователей
11.00-12.00 – профориентационная встреча «Парад профессий»
13.30-14.30 – день краеведческой библиографии «Здесь Родины моей начало»
МБОУ «Бутырская ООШ» Валуйского района
14.00-16.00 – спортивные соревнование «Веселые старты»
(ДК с.Бутырки)
9.00-16.00- выставка декоративно-прикладного творчества «Красота своими руками»
11.00-13.00 – концертная программа «Тихая моя Родина» с участием обучающихся и воспитанников МБОУ «Бутырская ООШ»
13.00-14.00 – квест-игра «Мой выбор»
МБОУ «Дальнинская ООШ» Валуйского района
(ДК с. Дальнее)
8.00-20.00 – выставка рисунков «Наше будущее»
11.00-12.30 – концертная программа «Россия – Родина моя» с участием обучающихся и воспитанников МБОУ «Дальнинская ООШ»
13.00-14.00 – мастер-класс по вышивке
14.00-15.00 – литературная игровая программа «Не будет лишним узнать»
15.00-16.00 – спортивное соревнование
МОУ «Должанская ООШ» Валуйского района
(СДК с. Кукуевка)
10.00 - концерт «Я люблю тебя, Россия» совместно с обучающимися МОУ «Должанская ООШ»
МБОУ «Мандровская ООШ» Валуйского района
(СДК с.Мандрово)
11.00 – концертная программа «И льются песни над Россией»;
13.00 – мастер- классы: «Роспись по дереву», «Народная кукла»;
13.00-15.00 – спортивные игры: теннис, шахматы;
17.00 – показ фильма «Время первых».
МОУ «Подгоренская ООШ» Валуйского района
(СДК с.Подгорное)
11.00 - концертная программа «Край родной, навек любимый!» с участие обучающихся и воспитанников МОУ «Подгоренская ООШ»
МОУ «Пристенская ООШ» Валуйского района
(СДК с.Пристень)
13.00-14.00 – концертная программа «Родная наша русская земля» с участием обучающихся и воспитанников МОУ «Пристенская ООШ»
МОУ «Селивановская ООШ» Валуйского района
(СДК с.Селиваново)
11.30 – концертная программа «Нет родины краше России!» с участием обучающихся и воспитанников МОУ «Селивановская ООШ»
МОУ «Солотянская ООШ» Валуйского района
(ДК с.Солоти)
8.00-20.00- выставка декоративно-прикладного творчества
11.00-13.00 - концертная программа «Россия - милая сторонка» совместно с образовательными учреждениями
13.00-15.00 - спортивные соревнования
13.00-16.00 – кинопоказ
МОУ «Старохуторская ООШ» Валуйского района
(ДК с.Старый Хутор)
8.00-20.00- выставка декоративно-прикладного творчества
10.00-11.30 -«Весенние аранжировки», концертная программа с участием воспитанников детского сада и обучающихся школы
11.30-12.30 - концертная программа «Расти, цвети и крепни, родная сторона»
13.00-14.00- час краеведческого чтения
13.00-15.00 -соревнования по бильярду, шахматам и шашкам
МОУ «Соболевская ООШ» Валуйского района
(ЦКР с. Соболевка)
8.00 - 20.00 - выставка декоративно-прикладного творчества
11.00 - 12.30 - концертная программа «Мы - будущее России» совместно с МОУ «Соболевская ООШ»
13.00 - 15.00 - мастер классы по лоскутному шитью и технике канзаш
16.00 - 17.00 - конкурсная игровая программа для детей и подростков
18.00 - 19.30 - ретро-вечер «Через годы, через расстояния»
МОУ «Тулянская ООШ» Валуйского района
11.00-12.00- спортивные соревнования «Вместе дружная семья»
12.00-13.00-концертная программа «Льётся музыка»
МОУ «Яблоновская ООШ» Валуйского района
(ДК с.Яблоново)
8.00-20.00- выставка декоративно-прикладного творчества
11.00-12.30 - концертная программа «Родные просторы» совместно с образовательными организациями
13.00-14.00 - краеведческий час «Я вам дарю тепло души»
13.00-15.00 - соревнования по настольному теннису, шахматам и шашкам
15.00-19.00- кинопоказ