М Е Р О П Р И Я Т И Я,
планируемые на территории муниципального района
«Город Валуйки и Валуйский район»
с 04 мая по 10 мая 2015 года
№ п/п | Название мероприятия | Дата и время проведения | Место проведения |
1 | Заседание клуба «Росинка» - «Вам наши строчки и стихи» | 05.05. 10-00 | МКУК «Валуйский историко-художественный музей» |
2 | Встреча «Пока сердца стучатся - помните!» | 05.05. 11-00 | ДК «Соцгородок» |
3 | Заседание детского общественного Совета Валуйского района | 05.05. 11-00 | Малый зал администрации муниципального района |
4 | Литературный утренник «Счастливый день, великий – День Победы!..» | 06.05. 10-00 | Центральная детская библиотека |
5 | Авто-велопробег | 06.05. 09-00 | Площадь Красная |
6 | Торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам РФ | 06.05. 11-00 | ЦМИ |
7 | Презентация книги | 06.05. 11-00 | |
8 | Музейный урок: «Боль войны и радость Победы – отраженье на холстах», к 70-летию Победы в ВОв | 06.05. 13-00
| МКУК «Валуйский историко-художественный музей» |
9 | Киноакция | 06.05. 16-00 | Модельные сельские Дома культуры; сельские Дома культуры; сельские клубы
|
10 | Отчетный концерт НСК ансамбль народной песни «Трели» | 06.05. 18-00 | МУК «Районный Дворец культуры и спорта»
|
11 | Акция с участием волонтеров | 07.05. 09-00 13-00 | Мемориал Скорбящая мать; Центральная детская библиотека
|
12 | Митинг «Героям Победы посвящается…»
| 07.05. 11-00
| МУК «Районный Дворец культуры и спорта» Мемориал Скорбящая мать
|
13 | Легкоатлетическая эстафета по улицам города | 07.05. 11-00
| Старт и финиш у мемориала Скорбящая мать
|
14 | Музейная гостиная: «Выстояли и победили!» в рамках открытия выставки «Победный Май» выставка фотографий члена Союза художников России Гильмана Л.Я. | 07.05. 11-00
| МКУК «Валуйский историко-художественный музей»
|
15 | Открытое первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия | 08.05. 10-00
| Стрелковый тир МОУ «СОШ № 2 с УИОП» |
16 | Праздничный концерт | 08.05. 12-00 | Микрорайон «Соцгородок» парк «Молодежный» |
17 | Концертная программа, посвященная 70-летию Победы | 08.05. 19-00 | Принцевский сельский Дом культуры |
18 | Выступление духового оркестра «Вдохновение»
| 08.05. 20-00 | Парк семейного отдыха |
19 | Факельное шествие | 08.05. 20-00 | Площадь Красная |
20 | Акция | 08.05. 20-00 | Площадь Красная |
21 | Бал под открытым небом | 08.05. 21-00 | Площадь Красная |
22 | Праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне | 08.05. 21-15 | Площадь Красная |
23 | Всероссийская акция | 08.05. 22-00 | Площадь Красная |
24 | Конкурс-выставка работ декоративно-прикладного творчества учащихся Валуйского района | 09.05. 09-00 | Площадь Красная |
25 | Конкурс рисунка | 09.05. 09-00 | Площадь Красная |
26 | Акция | 09.05. 10-00 | Площадь Красная |
27 | Движение «Бессмертный полк» Митинг «Великой Победе посвящается» | 09.05. 10-00 | Площадь Красная |
28 | Концерт | 09.05. 10-00 | Подгоренский сельский Дом культуры |
29 | «Праздничным набатом звучит 45 -й…» праздничный концерт | 09.05. 10-00 | Хмелевской сельский Дом культуры |
30 | Митинг - концерт «Мы верили, мы знали – победим!» | 09.05. 10-00 | с. Тимоново памятник погибшим вонам |
31 | «Память, память за собою позови…» митинг | 09.05. 10-00 | Борчанский сельский Дом культуры |
32 | Митинг «И снова май, и снова День Победы!» | 09.05. 10-00 | Старохуторской cельский клуб
|
33 | Праздничный концерт «Весна на клавишах Победы!» | 09.05. 10-30 | Логачевский сельский Дом культуры |
34 | Концерт, посвященный Дню Победы Вечерняя программа | 09.05. 10-00
19-00 | Уразовский модельный Дом культуры |
35 | Праздничный концерт «70-лет со Дня Победы советского народа в ВОв» | 09.05. 11-00 | Ураевский сельский Дом культуры |
36 | Финал весеннего Кубка по футболу
| 09.05. 11-00 | Стадион «Центральный» |
37 | Концерт «Май 9 - Победа» | 09.05. 12-00 | Шелаевский модельный сельский Дом культуры |
38 | Концерт, посвященный 70-летию Победы | 09.05. 12-00 | Соболевский модельный сельский Дом культуры |
39 | Литературный флешмоб | 09.05. 12-00 | Открытая площадка МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» |
40 | Концерт, посвященный Дню Победы «Не гаснет памяти свеча, поклон Вам, дорогие ветераны» | 09.05. 12-00 | Яблоновский сельский Дом культуры |
41 | Всероссийская акция «Рекорд Победы» | 09.05. 13-00 | Стадион «Центральный» |
42 | Праздничный концерт «Воспоем Победу!» | 09.05. 13-00 | Насоновский сельский Дом культуры |
43 | Концерт «Поклонимся великим тем годам» | 09.05. 19-00 | Колосковский сельский Дом культуры |
44 | Концерт «Пусть сияет Победы звезда!» | 09.05. 19-00 | Казинский модельный Сельский Дом культуры |
45 | Театрализованная концертная программа, посвященная 70-летию Победы «Салют тебе Великая Победа!» | 09.05. 19-00 | Герасимовский сельский Дом культуры |
46 | Духовой оркестр «Вдохновение» «Виват, Победа! | 09.05. 19-00 | Площадь Красная |
47 | Праздничная концертная программа | 09.05. 20-00 | Площадь Красная |
48 | Кубок Победы по шахматам | 10.05. 14-00
| Шахматный клуб |
49 | Чемпионат области по футболу: «Спартак» (Валуйки) – «Бирюч» (Бирюч) | 10.05. 17-00 | Стадион «Центральный» |
50 | Отчетный концерт образцового самодеятельного коллектива Театр моды «Дария» | 10.05. 17-00 |