Турнир по мини-футболу на приз партии «Единая Россия»

19 февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Валуйки состоялся ежегодный турнир по мини-футболу на приз Партии «Единая Россия», посвященный празднику День защитника Отечества. В товарищеской встрече приняли участие команды местного отделения Партии и Сторонников.

Приветствуя участников матча, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Дегтярев поздравил команды и зрителей с наступающим праздником, и пожелал участникам соревнований честной борьбы, спортивной удачи и победы.

На радость зрителей игра получилась интересная и захватывающая. На протяжении всего матча не одна из команд не хотела отдавать преимущество, но в последние минуты матча Сторонники переломили ход встречи, забив победный восьмой гол в ворота соперников, и с финальным свистком был зафиксирован счет – 7:8.

И команды и зрители остались довольны игрой, все получили мощный заряд здоровья и позитивной энергии, которой хватит до следующего спортивного мероприятия, проводимого под эгидой «Единой России».

17:08 20.02.2015 Совет муниципальных образований - Белгород