Районные электрические сети - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ!

 

План отключений оборудования и ЛЭП Валуйского РЭС с 09.09.13 по 15.09.13 года

№ п/п Отключаемые потребители Наименование оборудования Дата отключения Дата включения Причина отключения (вид работ)
Наименование населенного пункта Объекты (улица, дом)
1с. Рождествено, Масловка, Насоново, Шушпаново, Майское, Селиваново, Филлипово, В. Моисей, с. Борисово.Столовая, пекарня, Церковь, Мельница, школа, Быт.ВЛ-10кВ №5 от ПС Валуйки-330  09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Капитальный ремонт
2г.Валуйкиул.Попова, КороленкоКТП №117 ВЛ-10 №МЭЗ-2 ПС Валуйки09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Капмтальный ремонт
3г.ВалуйкиБыт ул Фурманова, КотовскогоВЛ-0,4 кВ НО от ТП-87 ПС Валуйки09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Монтаж  (УО)
4с. БирючБытВЛ-0,4 кВ №1 от КТП-262 ПС Казинка09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Монтаж
5с. БирючБытВЛ-0,4 кВ №2 от КТП-262 ПС Казинка09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Монтаж
6с. КолосковоДК, Библиотека, АТС, Дет.сад, Быт.КТП №219 ВЛ-10 №2 ПС Колосково09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
7с. НовопетровкаДК, Магазин, ИП Матвеев, Почта, Сберкасса, Мед.пункт, Склад. Быт.КТП №892 ВЛ-10 №8 ПС Казинка09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
8с. НовопетровкаДет.сад, Дом престарелых, Русагро Новопетровка.КТП №890 ВЛ-10 №8 ПС Казинка09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
9г. ВалуйкиНарсуд,  Быт ул Набережная, Крюклва, Ст. Разина, К. Маркса, ПролетарскаяВЛ-0,4 кВ №2 ЗТП№55ПС Валуйки09.09.2013 8:0009.09.2013 17:00Допуск подрядной организации
10п.Уразово, с.Двулучное, Логачевка, Солодкоеп.Уразово быт ул.Свердлова, Курченко, К.Либкнехта, Калинина, Ленина, Садовая, Петрова, Шевченко, Плеханова, Курченко, п/у Петрова, Котовского.ВЛ-10 кВ №2 ПС 35/10кВ Уразово  10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Капитальный ремонт
11г.Валуйкиул.ПархоменкоВЛ-0,4кВ №4 КТП-78 ПС Валуйки10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Расчистка трассы
12с. ТулянкаШкола. Быт ул. Молодежная, Логовая, Зеленая, п/ул Новый.ВЛ-0,4кВ от КТП-417 ПС Казинка Ф№110.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Ремонт провода
13с. БирючБытВЛ-0,4 кВ №3 от КТП-262 ПС Казинка10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Монтаж
14с. СолотиВодозаборКТП №406 ВЛ-10кВ №4 ПСКолосково10.09.2013 8:0010.09.2013 8:00Высоковольтные испытания
15с. СолотиШкола, Дет.сад, ДК, Быт ул Мира, Ленина, Мира, Садовая, Центральная.КТП №407 ВЛ-10кВ №4 ПСКолосково10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
16с. СолотиБыт ул Заярская, Советская, 8 Марта.КТП №415 ВЛ-10 №4 ПС Колосково10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
17с. СолотиБыт ул Центральная, Российская.КТП №410 ВЛ-10 №4 ПС Колосково10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
18г. ВалуйкиБыт ул Соколова, Народная, Верхоламова, Мичурина, Крупской, ПолевойВЛ-0,4 кВ №4 ЗТП №78 ПС  Валуйки10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Аварийный ремонт
19г.Валуйкиул.Попова, КороленкоКТП №117 ВЛ-10 №МЭЗ-2 ПС Валуйки10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Капмтальный ремонт
20г.ВалуйкиБыт ул Фурманова, КотовскогоВЛ-0,4 кВ НО от ТП-87 ПС Валуйки10.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Монтаж  (УО)
21с. НасоновоДет.сад, Мачта связи, котельная школы, Быт ул СоветскаяВЛ КТП-413 ПС Мандрово Ф-210.09.2013 8:0010.09.2013 17:00Перетяжка провода( замена провода) (жалоба)
22г.Валуйкиул.Полевая, Пушкина, Салова, ГрицоваВЛ-0,4 кВ №10 от ТП-98 ПС Валуйки11.09.2013 8:0011.09.2013 8:00Монтаж
23с. БирючСкважина, Быт.ВЛ-0,4 кВ №1 от КТП-201 ПС Казинка11.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Монтаж
24с. БирючБытВЛ-0,4 кВ №2 от КТП-201 ПС Казинка11.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Монтаж
25г.ВалуйкиФОККТП №77 ВЛ-10 №12 от ЦРП ПС Валуйки11.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
26с. НовопетровкаБыт. РусАгро.ВЛ-10 кВ №8 от ПС 35/10кВ Казинка11.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Аварийный ремонт ( замена траверс)
27п.Уразово, с.Двулучное, Логачевка, Солодкоеп.Уразово быт ул.Свердлова, Курченко, К.Либкнехта, Калинина, Ленина, Садовая, Петрова, Шевченко, Плеханова, Курченко, п/у Петрова, Котовского.ВЛ-10 кВ №2 ПС 35/10кВ Уразово  11.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Капитальный ремонт
28г.Валуйкиул.Попова, КороленкоКТП №117 ВЛ-10 №МЭЗ-2 ПС Валуйки11.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Капмтальный ремонт
29с. НасоновоДет.сад, Мачта связи, котельная школы, Быт ул СоветскаяВЛ КТП-413 ПС Мандрово Ф-211.09.2013 8:0011.09.2013 17:00Перетяжка провода( замена провода) (жалоба)
30г.Валуйкиул.Чапаева, Энгельса, Юбилейная, Федеративная, К.Маркса, п/у Симоновский.КТП №107 ВЛ-10 №21РП-1ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 8:00Капмтальный ремонт
31с.Герасимовкаул.Молодежная, ОктябрьскаяКТП №240 от ВЛ-10кВ№2 ПС С-з Уразовский12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Капитальный ремонт
32г.Валуйкиул.Пролетарская, Гвардейская, Гагарина, 50 лет ВЛКСМ ,НикитинаВЛ-0,4кВ №1 КТП-3 ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Расчистка трассы
33г.Валуйкиул.Гвардейская, Крюкова, К.МарксаВЛ-0,4кВ №2 КТП-3 ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Расчистка трассы
34г.Валуйкиул.Цветочная,Ст.РазинаВЛ-0,4 кВ №1 от КТП-105 ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Ремонт провода
35г.Валуйкиул.Чапаева, Свердлова, Юбилейная, п/у 2 БеловодскийВЛ-0,4 кВ №2 от КТП-51 ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Монтаж  (УО)
36г.Валуйкид/сад, быт ул.Колхозная, Кирова, Заводская, Кузнечная.ЗТП №39 ВЛ-10 №22 РП-1 ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
37г.ВалуйкиООО"Дакотасервис", ООО Металл-инвест, ЧП Киселев, ИП.Головина, ИП Жарикова, ИП Павлов, ТГК-4, ул.Энергетиков.ЗТП №148 ВЛ-10 №45 от РП-4 ПС Валуйки12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Высоковольтные испытания
38п.Уразово, с.Двулучное, Логачевка, Солодкоеп.Уразово быт ул.Свердлова, Курченко, К.Либкнехта, Калинина, Ленина, Садовая, Петрова, Шевченко, Плеханова, Курченко, п/у Петрова, Котовского.ВЛ-10 кВ №2 ПС 35/10кВ Уразово  12.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Капитальный ремонт
39с. НасоновоДет.сад, Мачта связи, котельная школы, Быт ул СоветскаяВЛ КТП-413 ПС Мандрово Ф-212.09.2013 8:0012.09.2013 17:00Перетяжка провода( замена провода) (жалоба)
40г.Валуйкиул.Крюкова, Свердлова, п/у 1 ЯмскойВЛ-0,4кВ №3 КТП-13 ПС Валуйки13.09.2013 8:0013.09.2013 8:00Расчистка трассы
41г.Валуйкиул.Свободы, ФрунзеВЛ-0,4 кВ №4 от ТП-99 ПС Валуйки13.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Монтаж
42п.Уразово, с.Двулучное, Логачевка, Солодкоеп.Уразово быт ул.Свердлова, Курченко, К.Либкнехта, Калинина, Ленина, Садовая, Петрова, Шевченко, Плеханова, Курченко, п/у Петрова, Котовского.ВЛ-10 кВ №2 ПС 35/10кВ Уразово  13.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Капитальный ремонт
43г.Валуйкиул.Чапаева, Энгельса, Юбилейная, Федеративная, К.Маркса, п/у Симоновский.КТП №107 ВЛ-10 №21РП-1ПС Валуйки13.09.2013 8:0013.09.2013 8:00Капмтальный ремонт
44г.Валуйкиул.Чапаева, Свердлова, Юбилейная, п/у 2 БеловодскийВЛ-0,4 кВ №2 от КТП-51 ПС Валуйки13.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Монтаж  (УО)
45с.Герасимовкаул.Молодежная, ОктябрьскаяКТП №240 от ВЛ-10кВ№2 ПС С-з Уразовский13.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Капитальный ремонт
46г. ВалуйкиНарсуд,  Быт ул Набережная, Крюклва, Ст. Разина, К. Маркса, ПролетарскаяВЛ-0,4 кВ №2 ЗТП№55ПС Валуйки13.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Допуск подрядной организации
47с. НасоновоДет.сад, Мачта связи, котельная школы, Быт ул СоветскаяВЛ КТП-413 ПС Мандрово Ф-213.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Перетяжка провода( замена провода) (жалоба)
48г. ВалуйкиУправление судебного депортамента, Быт ул Ст. Разина11, Крюкова, 1 Мая, Пролетарская, Свердлова, К.Маркса, пер 1 Ямской.ВЛ-10 кВ №21 от РП-1 ПС Валуйки13.09.2013 8:0013.09.2013 17:00Допуск подрядной организации
49п.Уразово, с.Двулучное, Логачевка, Солодкоеп.Уразово быт ул.Свердлова, Курченко, К.Либкнехта, Калинина, Ленина, Садовая, Петрова, Шевченко, Плеханова, Курченко, п/у Петрова, Котовского.ВЛ-10 кВ №2 ПС 35/10кВ Уразово  14.09.2013 8:0014.09.2013 17:00Капитальный ремонт
50с. МандровоБыт ул Сириченко, Ленина.ВЛ-0,4кВ от КТП-409 ПС Мандрово Ф№315.09.2013 8:0015.09.2013 17:00Ремонт провода
51с. ПристеньБыт ул ЦентральнаяВЛ-0,4кВ от КТП-674 ПС Оросит.Ф№115.09.2013 8:0015.09.2013 17:00Монтаж (тех. Присод.)
52с. НасоновоСтанция сотовой связи, Ж/Д вокзал, Быт ул ТранспортнаяВЛ-0,4кВ от КТП-505 ПС Валуйки Ф№115.09.2013 8:0015.09.2013 17:00Монтаж (тех. Присод.)

Начальник ОТГ Валуйского РЭС                                   Дудась С.Т.

Ст. мастер Валуйского РЭС                                       Архипенко С.Л.


Последние новости Белгородской области по теме:
Районные электрические сети - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ!

Районные электрические сети - ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ! - Валуйки
  План отключений оборудования и ЛЭП Валуйского РЭС с 09.09.13 по 15.09.
13:55 06.09.2013 Администрация
- Валуйки
  План отключений оборудования и ЛЭП Валуйского РЭС с 02.09.13 по 08.09.
08:22 02.09.2013 Администрация
 
По теме
 
В Белгороде объявлена чрезвычайная пожарная опасность - Администрация города С 20 июня в областном центре объявлен 5 класс пожарной опасности. Это связано с тем, что на территории Белгорода установилась сухая, ветреная и жаркая погода, повысилась вероятность возникновения пожаров.
20.06.2018
 
В Белгородском зоопарке гималайский медведь предсказал победу сборной России в матче с Египтом - Fonar.Tv Рада выбрала лакомство на столе с флагом России. Гималайская медведица Рада в Белгородском зоопарке предсказала победу сборной России в матче с командой Египта на чемпионате мира по футболу.
20.06.2018
 
Назначена дата выборов депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва - Belnovosti.Ru Соответствующее решение принято 19 июня на 59-й Сессии Горсовета. Решение о назначении выборов должно было быть принято не ранее, чем за 90 дней и не позднее, чем за 80 дней до дня голосования.
19.06.2018
► Причины происшествий на дороге бывают разные, но самая безрассудная, с тяжелыми последствиями - это управление автомобилем в состоянии опьянения.
16.06.2018 Газета Наш Белгород
►58-летний житель областного центра сообщил в полицию, что стал жертвой обмана.
25.05.2018 Газета Наш Белгород
Белгородцев познакомят с «Поэзией цвета» - Belnovosti.Ru Юбилейная выставка в честь 60-летия члена Союза художников России Александра Геннадьевича Филиппова начнёт свою работу 25 июня в холле 3-го этажа Белгородского художественного музея, сообщили в БГХМ.
20.06.2018 Belnovosti.Ru
Новый проект под открытым небом стал местом притяжения горожан ► Инициаторы «Арт-суббот» на Белгородском Арбате исходили из того, что не все белгородцы имеют возможность посещать музеи, художественные и фотогалереи.
16.06.2018 Газета Наш Белгород
Филармония завершила 51-й концертный сезон ► Яркую музыкальную точку поставило выступление народного артиста России Даниила Крамера.
16.06.2018 Газета Наш Белгород
Выставка «Булавин» открылась в музее-мастерской Станислава Косенкова ► В экспозиции представлено 12 работ белгородского художника Олега Булавина.
16.06.2018 Газета Наш Белгород
Шебекинские партийцы приняли участие в закрытии областной Спартакиады по легкой атлетике - Единая Россия 17 июня в рамках партпроекта «Здоровое будущее» активисты Шебекинского Местного отделения Партии «Единая Россия» приняли участие в закрытии областной Спартакиады среди команд муниципальных образований и городских округов
20.06.2018 Единая Россия
В Белгороде пройдет международный открытый чемпионат по спидкубингу - Vbelgorode.Com 7 - 8 июля в г. Белгороде при поддержке ПАО "Ростелеком" пройдет ежегодный международный открытый чемпионат по спидкубингу White City Cubing 2018, проводимый под эгидой Всемирной Ассоциации кубика (WCA).
19.06.2018 Vbelgorode.Com
► На мультимедийномму экране, который установлен на берегу Везёлки, будут транслироваться все матчи с участием сборной России по футболу.
16.06.2018 Газета Наш Белгород
Команда УМВД Белгорода в товарищеском матче уступила старооскольцам ►  На   лавном  стадионе   областного  центра   прошел  товарищеский   матч между   полицейскими  Белгорода   и   Старого  Оскола .
15.06.2018 Газета Наш Белгород
Белгородское УФАС России рассмотрело  жалобу ООО «Электросвязь» на положения документации при проведении электронного аукциона на выполнение работ по строительству сетей наружного освещения автомобильной дороги «Белгород
20.06.2018 УФАС